Квартира в Поморие,Болгария. Pomorie / Bulgaria

Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
Объявления Товары в магазинах Поиск автомобилей
trans Поиск недвижимости trans
Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans
Квартира в Поморие,Болгария. Продажа в Pomorie / Bulgaria
 2,547,297 RUB

Основная информация
Тип объекта: КвартирыВсего комнат: 2
Жилая площадь: 50.0 м2Годная для использования площадь: 68.0 м2
Общая площадь: 63.0 м2Балкон/терасса: 4.0 м2
Количество спален: 1Количество ванных комнат: 1
Состояние объекта: Новая постройкаГод постройки: 2012
ID объекта: P-1213 
Адрес объекта
Pomorie, Oblast Burgas, Bulgaria
Оснащение объекта
Подземный гараж: 1, Вид: Море
Описание объекта
Двухкомнатная квартира с видом на море, полностью меблированная в городе - курорте Поморие в шикарном комплексе Sunny Beach, в 200 м от пляжа - новогодняя распродажа.
Описание местности
Поморие, является уникальным городом - курортом, в мире нет больше такого места.
Этот городок находится на узком полуострове, который вдаётся в Чёрное Море на 5 километров от него недалеко до г.Бургас 20 километров и до знаменитого курорта Солнечный Берег – около 15 километров.
Климат здесь очень хороший. В Июле средняя температура воздуха и воды 25-30 градусов по Цельсию, а в октябре средняя температура – 20°-21° .

Но самое основное в Поморие это - солёное озеро. В озере можно купаться, но основное чем прославилось озеро ,это грязи - вот что здесь особенно полезно для здоровья! Грязи, которые добывают на дне солёного озера, обладают феноменальными лечебными свойствами. Именно лечебные грязи из Помория являются одними из самых эффективных грязей, не только в Болгарии и в Европе, но и во всем мире.
Грязи, добываются из лиманного озера и содержат большое количество различных веществ, благотворно влияющих на организм человека. Комплексное воздействие химических веществ сероводорода, магнезии, хлоридов, кальция, натрия, сульфатов вместе с термическим воздействием на важнейшие центры в организме способно надолго восстанавливать работу организма .С помощью этих грязей здесь лечат проблемы опорно-двигательного аппарата, эндокринной системы, адрено -гипоталамо-, гипофизно-, симпатико-, гипофизно-, стреоидных, адренальных и кортикальных связей. Также очень эффективно лечение лугой, которая представляет собой желтую, густую ,маслоподобную жидкость, имеющую горько-соленый вкус. Луга содержит все микро- и макроэлементы морской воды, а также биогенные стимуляторы гормонов тканей, ферменты продуктов распада планктона, находящегося в озерах, и коллоиды. В основном ее используют при электрофарезе с гальваническим током, а также при лечении заболеваний верхних дыхательных путей .
Купив квартиру в Поморие, Вы будете наслаждаться не только отдыхом на море а также поправите, и укрепите свое здоровье. У нас есть разные предложения по стоимости и местоположению в этом чудесном местечке в Болгарии, городе Поморие!
Дополнительно
Действует Новогоднее предложение,на некоторые товары.
Extras
• Терраса   • Мебелированная/Частично мебелированная   • Бассейн   • Кондиционирование   • У воды   • Теннисный корт   • Высота потолка от 2,50 м   • Удобства для людей в возрасте   • Закрытый бассейн   • Сауна   • Сигнализация  
Ваше контактное лицо
Светлана Бор***
Все товары продавца
Реклама от Begun.ru
Квартира в г.Поморье-можно устроить в двухкомнатный апартаме Квартира в г.Поморье-можно устроить в двухкомнатный апартаме
 2,942,567 RUB
Продаю апартамент в Поморье- Болгария Продаю апартамент в Поморье- Болгария
 3,206,666 RUB
Апартаменты в Болгарии Апартаменты в Болгарии
 4,304,054 RUB
Апартаменты и студии на Черноморском побережье Болгарии Апартаменты и студии на Черноморском побережье Болгарии
 2,108,108 RUB


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии