Продам коттедж Салмычи / Вишневка Казань / Россия

Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
Объявления Товары в магазинах Поиск автомобилей
trans Поиск недвижимости trans
Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans
Продам коттедж Салмычи / Вишневка Продажа в Казань / Россия
 17,700,000 RUB

Стоимость
Стоимость места для парковки:  99 RUB 
Основная информация
Тип объекта: Дома на 1 семьюВсего комнат: 6
Жилая площадь: 90.0 м2Годная для использования площадь: 250.0 м2
Общая площадь: 250.0 м2Размер участка земли: 7700.0 м2
Количество спален: 3Количество ванных комнат: 2
Состояние объекта: Ухоженное состояниеГод постройки: 2010
Адрес объекта
Знатная, Казань, Татарстан, Россия
Оснащение объекта
Кухня: 1, Ванная: Ванная комната с душем и ванной, Этаж: 3, Отопление: Газ, Количество этажей: 3, Пол: Ламинат, Гараж: Гараж
Описание объекта
Дом выполнен в классическом стиле. Сочетание сложных материалов, оттенков и текстур, лаконичность с претензией на роскошь - все уместилось в 250 кв.м. общей площади.
Отделку, в соответствии с авторским дизайн проектом, выполнили из высокачественных импортных материалов, необходимых для комфортного проживания большой семьи. 2014 год постройки говорит о том, что уже все и проверено временем, но и по-прежнему в отличном состоянии.
Земельный участок площадью 765 кв.м. идет под уклон. Море цветов, посадки хвойных пород дерева на участке, что в сочетании с грамотным ландшафтный дизайном, скорее напоминает о южном береге Крыма чем о городской черте Казани.
Центральный вход, мимо сан узла и спальни 11,4 кв.м. выводит в гостиную зону первого этажа площадью 40,1 кв.м. с уютно спрятанной кухней и главное шикарным обыгранным выходом на солнечную Юго-Западную террасу, где дневной загар вполне добирается вечерними чайными посиделками.
Качественно смонтированная винтовая лестница ведет на второй этаж – зону отдыха. Где реализованы спальня 15,3 кв.м. и две условно детские комнаты 14,2 и 8,5 кв.м. По мимо штатного санузла, зона отдыха второго этажа имеет холл в 13,5 кв.м. где можно комфортно в тишине почитать за столиком.
Цокольный этаж вмещающий в себе спортивно – детскую зону для досуга 41,0 кв.м., имеет выход в шикарную ванную комнату 9,6 кв.м. последовательно дополненную душевой зоной с выходом в сауну. Про техническую зону котельную практически умолчу, надежный двухконтурный котел фирмы «Vaillant» надежно венчает проект по электро-газоснабжению, отоплению, водоснабжению и канализации, вентиляции и кондиционированию, а также дизайн-проект самого цокольного этажа. Два септика по 4 и 3 кольца соответственно.
Настоящей изюминкой цокольного этажа, как и в теплое, так и холодное время года, является выход через зимний сад в выше анонсированную ухоженную и облагороженную территорию земельного участка, грамотно сочетающую не только деревья и кустарники но и плодовые насаждения разных сортов и видов. Встроенный гараж на одно место предусмотрен.
Садик в 10 минут ходьбы, автобус рейсовый до станции метро ежечасно курсирует. Школьников развозят школьные автобусы. В проекте строительство школы тоже в шаговой доступности, строится магазин пятерочка дополнительно к работающим магазинам тоже в шаговой доступности на центральной улице.
Рекламные площадки по ограничению количества фотографий не могут передать всей красоты этого дома. По вашему запросу конечно-же вышлем и полный пакет фотографий на электронную почту и организуем показ в практически любое удобное для вас время.
Продажа дома обусловлена не финансовыми трудностями единоличного взрослого собственника, а скорым освобождение дома в связи с переездом в Москву. Аресты, обременения и прочие ипотеки отсутствуют.
Описание местности
Жилой массив Вишневка фактически переходит в Привольный, граничит с Салмачи, Алтан, Куюки и Вознесение.
Дополнительно
Цена предложения, является именно ценой предложения. Соглашение о персональном торге с реальным покупателем предусмотрено.
Extras
• Терраса   • Мебелированная/Частично мебелированная   • Не курящая   • Бассейн   • Сад/-частичное/-общее использование   • Зимний сад   • Высота потолка от 2,50 м   • Удобства для людей в возрасте   • Чердак   • Сауна   • Сигнализация  
Ваше контактное лицо
Павел Ива***
Все товары продавца
Реклама от Begun.ru
Дом у реки Дом у реки
 4,000,000 RUB
недостроенный коттедж недостроенный коттедж
 9,285,714 RUB
Дача в Орловке с/о "Сатурн", 2-х этажная кирпичный дом Дача в Орловке с/о "Сатурн", 2-х этажная кирпичный дом
 1,300,000 RUB
Дом 125 кв.м кирпичный Дом 125 кв.м кирпичный
 6,296,875 RUB


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии