Роскошный семейный дом в Варне Varna / Bulgaria

Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
Объявления Товары в магазинах Поиск автомобилей
trans Поиск недвижимости trans
Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans
Роскошный семейный дом в Варне Продажа в Varna / Bulgaria
 24,266,666 RUB

Основная информация
Тип объекта: Дома в городеВсего комнат: 9
Жилая площадь: 492.0 м2Состояние объекта: Ухоженное состояние
Год постройки: 2000 
Адрес объекта
Varna, Oblast Varna, Bulgaria
Оснащение объекта
Кухня: Встроенная кухня
Описание объекта
Отличный семейный дом, расположенный в живописном квартале Галата, г.Варна – в тихом спокойном месте, экологически чистом районе города, в 15 минутах ходьбы от моря и пляжа.
Дом построен и введен в эксплуатацию (акт 16) в 2000г. Общая площадь застройки дома – 492 м2, площадь участка - около 600 м2, три этажа, гараж, подвальное помещение, котельная и мастерская. На границе участка расположена сборная постройка, площадью около 30 м2, с водоснабжением и кондиционером. Красиво озелененный уютный двор, с обособленными местами для отдыха и приема пищи. Из дома открывается невероятный вид на море и варненский залив, а в тоже время двор буквально окутан зеленью. Цена: 280 000 €
Уникальное жилье, которое редко можно встретить на рынке недвижимости! Это дом, в котором можно комфортно жить в гармонии с природой и самим собой!
Описание местности
тихое спокойное место, экологически чистый район города, в 15 минутах ходьбы от моря и пляжа. Хорошо развитая городская инфраструктура - школы, детский сад, медицинские учреждения, церковь, магазины, парикмахерские, рестораны. Близлежащие пляжи представляют собой настоящее богатство - просторные, чистые, с невероятным лазурным морем и широкой песчаной пляжной полосой, граничащей с лесом. Окружающая природа предоставляет замечательную возможность пойти на прогулку по морскому берегу или в близлежащие леса, на пикник, отправиться на пляж или на рыбалку. В то же время центр города находится всего в 10 минутах езды на машине, есть регулярный автобусный транспорт.
Дополнительно
Распределение внутри дома:
-на первом этаже расположены большая гостиная (около 60м2), спальня, ванная комната с туалетом, туалет, прачечная;
-на втором этаже размещаются две детские комнаты, спальня, кухня и небольшой кабинет, ванная комната с туалетом, туалет, прачечная - все комнаты имеют выход на балкон;
-на третьем этаже - большая гостиная, две спальни, ванная комната с туалетом, туалет, прачечная - все комнаты имеют выход на балкон;
-на цокольном этаже расположены два гаража, котельная, полуподвальное помещение и небольшая мастерская. Поскольку участок граничит с двумя улицами и имеет некоторую естественную денивеляцию, в дом можно попасть с обеих улиц, а доступ к гаражам обеспечен со стороны одной из улиц. Все этажи дома абсолютно самостоятельны и связаны между собой просторной лестничной клеткой.

Преимущества:
-месторасположение: дом находится в отличном живописном квартале
-прекрасное распределение помещений в доме - каждая деталь архитектурного плана тщательно продумана, все подчинено удобству обитателей дома.
- солидное качественное строительство, мощное электроснабжение, центральная канализация, локальное отопление, камин с водяной рубашкой, отличные оконные рамы, кондиционеры;
- невероятный вид на море и варненский залив;
- хорошо развитая окружающая инфраструктура, широкие асфальтированные улицы с обеих сторон дома, просторные озелененные прилегающие пространства, хорошие соседи.

Минусы:
Некоторые части дома нуждаются в отделке (в настоящее время не имеют чистовой отделки), а некоторые помещения - в ремонте.
Extras
• Терраса   • Кондиционирование   • У воды   • Домик для гостей  
Ваше контактное лицо
Милчо Мат***
Все товары продавца
Реклама от Begun.ru
Продаю городской дом а Болгарии, 30 км от моря Продаю городской дом а Болгарии, 30 км от моря
 3,669,355 RUB
3х этажный дом в Болгарии в посёлке Ново Оряхово 3х этажный дом в Болгарии в посёлке Ново Оряхово
 14,647,887 RUB
Продаётся дом в Болгарии в г. Долни Чифлик Продаётся дом в Болгарии в г. Долни Чифлик
 4,612,903 RUB
Дом в коттеджном посёлке "Приморский", 100% готовность Дом в коттеджном посёлке "Приморский", 100% готовность
 7,222,222 RUB


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии