Продается коттедж и участок 17 сот. Батецкий / Россия

Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
Объявления Товары в магазинах Поиск автомобилей
trans Поиск недвижимости trans
Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans
Продается коттедж и участок 17 сот. Продажа в Батецкий / Россия
 3,859,375 RUB

Основная информация
Тип объекта: Загородный домВсего комнат: 4
Жилая площадь: 110.0 м2Годная для использования площадь: 160.0 м2
Общая площадь: 150.0 м2Размер участка земли: 1615.0 м2
Количество спален: 3Количество ванных комнат: 1
Состояние объекта: Новая постройка 
Адрес объекта
дер.Малые Торошковичи, Батецкий, Новгородская обл., Россия
Оснащение объекта
Количество этажей: 2, Гараж: 1, Вид: Лес
Описание объекта
8965-089-25-28 Михаил. Продается двухэтажный Коттедж 150 кв.м (брус) 2012 год постройки на участке 17 сот. Коттедж в живописном месте на берегу реки Луга. 10 километров от границы Ленинградской области, 170 км от Санкт-Петербурга. Асфальтовая дорога до въезда на участок, в т.ч зимой. Замечательные виды на реку и окрестности, чистейший воздух. Недалеко находится детский оздоровительный центр Дзержинец, рядом в деревне магазины, в 15 км находится райцентр Батецкий, где есть вокзал, автобусная станция, школа, больница, и т.д.
Дом стоит на песчаной горке, на самом краю деревни, соседей в 200 метрах от дома нет. На участке растут две молодые сосенки, очень много земляники, полевые цветы. В любую погоду участок сухой, можно ходить в домашних тапочках или заезжать на машине.
Коттедж построен из профилированного бруса, общая площадь составляет 150 м2, жилая площадь 110 м2. При строительстве применялись только экологически чистые материалы. Фундамент дома свайно-ленточтый, с глубиной бетонирования 1.8м. Высота потолков в чистоте составляет 3 метра, кровля - металлочерепица.
Планировка дома европейская. 1й этаж: санузел, ванная, прихожая, кухня- гостиная, спальня. 2й этаж: холл и 2 спальни. Залиты бетонные плиты под крыльцо и под камин. В фундаменте дома тёплая скважина с питьевой водой.
Подписан и оплачен договор на подключение 5 КВТ электроэнергии, построена и подведена к дому новая ЛЭП, от отдельной КТП. Забор вокруг участка, въезд 6х6 м, позволяющий заезжать грузовикам массой до 50 тонн, круглогодичное автобусное сообщение, асфальт до въезда на участок.
Стоимость дома с участком на данном этапе 1900 000 руб. Возможен разумный торг. Также возможно дальнейшее сотрудничество по монтажу отопления, водопровода, электрики, отделки.
Extras
Ваше контактное лицо
Михаил Раз***
Все товары продавца
Реклама от Begun.ru
Уютный дом в маленькой симпатичной деревне Уютный дом в маленькой симпатичной деревне
 1,989,796 RUB
Каркасный дом Каркасный дом
 1,790,816 RUB
Продам дом в городе - курорте Старая Русса Новгородской обла Продам дом в городе - курорте Старая Русса Новгородской обла
 3,382,653 RUB
Продам дом в д.Дубровы Парфинского района,Новгородской облас Продам дом в д.Дубровы Парфинского района,Новгородской облас
 650,000 RUB


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии