Продается кв. в живописном поселке Гаспра от застройщик Краснодар / Россия

Главная  |  Контакт  |  faq_header Помощь  |  News  | 

reg_plus Подать объявление    Автоматическое размещение объявлений
currencyВалюта
reg_bullРегистрация reg_bullВойти
trans
Объявления Товары в магазинах Поиск автомобилей
trans Поиск недвижимости trans
Клуб деловых людей Тендеры Производители, Опт
trans
Продается кв. в живописном поселке Гаспра от застройщик Продажа в Краснодар / Россия
 11,800,000 RUB

Стоимость
Цена/м2:  118,999 RUB 
Основная информация
Тип объекта: Квартиры на первом этажеВсего комнат: 2
Жилая площадь: 90.0 м2Состояние объекта: Новая постройка
Год постройки: 2008Следующий осмотр: -- -- - --
 по договоренности
Адрес объекта
Краснодар, Краснодарский край, Россия
Оснащение объекта
Кухня: Встроенная кухня, Ванная: Ванная комната с душем, Домашние животные: Да, Этаж: Первый этаж, Балкон: Да, Отопление: Центральное отопление, Количество этажей: >6, Пол: Паркет, Парковка: Может быть куплено, Гараж: Может быть куплено, Подземный гараж: Может быть куплено, Пригодна для студентов: Да, Вид: Море
Описание объекта
В инфраструктуре ЖК"Александрия ", на территории в 1.3 Га, находятся:
собственная огороженная от посторонних небольшая хвойная роща, можжевельник,
беседки для отдыха,
круглосуточная профессиональная охрана дома и территории с видеонаблюдением,
спортивный городок на свежем воздухе;
зона барбекю;
детская площадка;
патио дворик для отдыха;
закрытый бассейн;
русская баня/сауна;
тренажерный зал;
подземный паркинг.
Идеальная чистота на территории. Рядом слышна горная река. Рынки, магазины, кафе,рестораны, дискотеки, школа, автобус, фуникулер - в шаговой доступности, но не в зоне слышимости и видимости.
Рядом санатории «Ясная поляна» «Дюльбер» и «Марат». До моря - 15 мин пешком или в 400 метрах от дома канатная дорога сразу на набережную. Окна выходят на запад. Вид из окна на море и на гору Ай-Петри.
Дом:
• монолитный ж/б каркас, внешние стены - пенобетонные блоки, утепление, штукатурка.
• Потолок - 3 м. Внутренние стены - пенобетонные блоки, кирпич.
Лифты - безшумные лифты Thyssen Krupp.
В распоряжении жилого комплекса находятся: резервуар питьевой воды на 1000 м.3, собственная трансформаторная подстанция и газовая котельная, цифровая АТС, Интернет, кабельное ТВ.
Описание местности
Элитная квартира в жилом комплексе «Александрия» в живописном поселке Гаспра (от греческого «аспро» - белый) - небольшой курортный поселок в 10-ти километрах западнее Ялты. Гаспра расположена в красивейшем месте на Южном берегу Крыма.
История этих мест имеет древние корни. Здесь сохранилась роща древовидного можжевельника, где были обнаружены руины древней римской крепости Харакс, построенной в 70-е годы 1 века н. э.
Отличительной чертой жилого комплекса является- тишина, уют, безопасность и комфорт.
На территории старинного ухоженного парка «Романтическая Александрия» (раньше он был имением графини Паниной) находится жилой комплекс «Александрия». Территория парка охраняется. В десяти километрах от данной новостройки – город Ялта. Предметом особой гордости разработчиков проекта «Александрия» являются великолепно продуманные планировки, которые способны удовлетворить запросам самых взыскательных жильцов. С просторных террас, с балконов и из окон открываются завораживающие виды на горы Ай-Петри, величественное черное море и парковую зону.
Дополнительно
При строительстве здания мы использовали только самые высококачественные материалы и технологии. 10-ти бальная система защиты по Шкале Рихтера в виде противооползневых укреплений- 50 буро-набивных свай и 38 инъекционных анкеров,что гарантирует долговременный срок безопасной эксплуатации здания.
Чтобы жильцы ЖК "Александрия" чувствовали себя уютно и защищено при любой погоде и в любое время года,мы уделили большое внимание теплоизоляции внешних стен, стены внутренние межквартирные из газобетонного блока 200 мм. Фасад эффективно утеплен и оштукатурен силиконовой декоративной штукатуркой (BAUMIT Австрия) Система отопления независимая, подается от собственной котельной,разводка труб отопления по квартирам-"лучевая", от индивидуальной гребенки.Радиаторы панельные стальные пресованные. Окна и балконные двери из многокамерного алюминиевого профиля обеспечивают прекрасную звуко-и теплоизоляцию. Лифты класса "Люкс" Германия " ThyssenKruppn Elevator" безопасно и бесшумно доставят Вас на нужный этаж.
В жилом комплексе два круглосуточных поста охраны, круглосуточная система контроля доступа, охранно-тревожная сигнализация, а так же система видеонаблюдения.
Extras
• Терраса   • Сдана   • Мебелированная/Частично мебелированная   • Бассейн   • Кондиционирование   • Лифт   • Дом с бассейном   • Удобства для людей в возрасте   • Закрытый бассейн   • Сауна   • Сигнализация  
Ваше контактное лицо
Юрий Анатольевич
Все товары продавца
Реклама от Begun.ru
Продаётся 1-комн. квартира с ремонтом, Продаётся 1-комн. квартира с ремонтом,
 2,800,000 RUB
Современная 3-х комнатная квартира от собственника Современная 3-х комнатная квартира от собственника
 9,100,000 RUB
Доступное жильё от Подрядчика в Краснодаре! Доступное жильё от Подрядчика в Краснодаре!
 1,350,000 RUB
Квартиры от Застройщика в Краснодаре Квартиры от Застройщика в Краснодаре
 770,000 RUB


Контактная информация Форма контакта
Copyright © 2007-2016 Mercatos.net - деловой портал России.
X

Фотографии