|
|
 |
|
|
|
|
| Цена аренды без коммунальных услуг/м2: 524 RUB | |
| Тип объекта: Склад | Годная для использования площадь: 5000.0 м2 | | Общая площадь: 5000.0 м2 | Состояние объекта: Ухоженное состояние |
|
Монтажников, 30А, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия |
|
Этаж: 1, Отопление: Газ, Количество этажей: 3 |
Складской комплекс «Лучший» имеет 9 ворот с доклевеллерами и докшелтерами, высотой от земли 1,2 метра и 5 ворот под автомобили типа «Газель». Имеется рампа с торца здания. Высота до фермы составляющая 12 метров, в совокупности с 5000 м2 складского комплекса «Лучший», позволяет использовать 60 000 м3 общего объёма склада! Распределённая нагрузка 8000 кг/м2 пола, имеющего антипылевое покрытие. Имеется 2 разгрузочно/погрузочных зоны, по 4 автоматических ворот в каждой, что даёт возможность удобной разгрузки и погрузки. Служба охраны, видеонаблюдение и отдельный КПП позволит Вам оптимизировать затраты на охрану объекта и обеспечит безопасность. Наличие офисных помещений общей площадью 2116 м2, позволит комфортно разместить Ваш персонал.
В обеспечении складского комплекса «Лучший» имеется собственная газовая котельная, ТП 400КВт, спринклерная система пожаротушения, автономное водоснабжение и водоотведение, а так же высокоскоростной интернет от 4-х ведущих провайдеров города.
Складской комплекс «Лучший» расположен в черте города Екатеринбург по адресу ул. Монтажников, 30А. Складской комплекс располагается в 1,8 км до выезда на Серовский тракт, что обеспечит Вам эффективную логистику. Рядом со складским комплексом «Лучший» проходит маршрут городского транспорта: 083 маршрутного такси, что обеспечивает дополнительные удобства сотрудникам не располагающим автомобилем. Получите больше информации - заходите на сайт ЛучшийСклад точка рф, посмотрите видео, ознакомьтесь с планировками и т.д.
Складской комплекс «Лучший» является показателем стабильного развития арендатора!
Характеристики складского комплекса «Лучший»:
- Расположение в черте города Екатеринбург
- Адрес: ул. Монтажников, 30А
- Микрорайон: Сортировка
- Сайт: ЛучшийСклад.РФ
- В непосредственной близости выезд на Серовский тракт и ЕКАД
- Площадь складского комплекса «Лучший» 5000 м2
- Объём 60 000м3
- Офисные помещения
- Высота до ферм – 12м
- Антипылевые полы – топпинг
- Распределённая нагрузка на пол 8000кг/м2
- Общая площадь земельного участка 9 045м2
- Возможность установки кран - балки
- Высокоскоростной интернет
- Автономное водоснабжение и водоотведение
- Материал стен - сэндвич - панель
- Шаг колонн на складе 18*12 метров
- 9 автоматических ворот с доклевеллерами и докшелтерами, высотой от земли 1,2 метра
- 5 ворот под автомобили типа «газель»
- Прилегающая территория 4235м2
- Собственная парковка
- Собственная ТП 400КВт
- Спринклерная система пожаротушения
- Резервный дизель-генератор
- Газовая котельная
- Приточная вытяжная вентиляция
- Габариты здания: 90*54 м. Высота 15,6 м
- Наличие городского общественного транспорта (маршрутное такси 083)
- 2 разгрузочные/погрузочные зоны: автоматические ворота 4-шт в каждой зоне с доклевеллерами и докшелтерами
- Погрузчик Jungheinrich
- Паллетные стеллажи
- Охрана, видеонаблюдение и КПП
|
|
|
|
|
|
|
Закрыть
|
| Контактная информация |
| Имя фирмы: |
Лидер Недвижимость |
 |
| Контактное лицо: |
Mr. ..*** Специалист по недвижимости |
 |
| Online Support: |
Offline |
 |
| Адрес: |
, Екатеринбург, Россия |
 |
| Телефон: |
7-909-011-10-27 |
 |
| Факс: |
-- |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Контактная информация |
Форма контакта |
|
 |
|